@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Заявки на вступление (в эту тему писать)


Заявки на вступление (в эту тему писать)

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

У нас Веселая и Дружная семья. Если тебе понравилась наша презентация и ты готов стать членом этой семьи, то тебе сюда!
1.Имя
2.Возможный игровой ник.
3. Возраст и город проживания.
4.Наличие голосовой связи(TS3 или Скайп)
5.Примерное время нахождения в сети.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
7.Немного о себе.
8.Вопросы к МК если появились!
_________________________________________________________________________________________
Учет одобренных:
Список клана:
Ranarin - Алина (ГМ)
ХаЛК - Боря (Зам. ГМ)
Улан - Вадим
Coyet - Ваня
Стрибог - Виталий
`БАО` - Саша (Дипломат/Психолог)
Литания - Юля
Хрюня - Лена
Лисена - Евдакия
Ula - Варвара
Wanderer - Паша
Ksante - Никас
Nana - Настя
Ell - Динар
Roman - Рома
GreenMoon - Дима
Оуи - Илья
Simorg - Виктор
НаФаня -  Леша
SinDall - Женя
IridhDocker - Андрей
Babouin - Александр
Shiviori - Мария
Мусипусик - Алексей
Аntidott - Андрей
Dark - Александр
Яника - Дмитрий
Хэлос - Юра
Mamlya - Женя
Averio - Женя
Krisdi - Дмитрий
Sunny - Женя
Hilson - Таир
Fludka - Дмитрий
Barry - Андрей
Natsuki - Глеб
Hanter1001 - Сергей
Оксид - Игорь
Lowenbrau - Виктор
Star - Александр
2_shturman_2 - Максим
Ylik - Юлик
Smoke - Илья
SashaHell - Саша
Mariachi - Андрей
DavoK - Виталий

Итого: 46 человек

+1

61

1.Имя Роман
2.Возможный игровой ник. rOmA
3. Возраст и город проживания. 35 Ростовская область
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) имееться
5.Примерное время нахождения в сети. с 18.00-24.00 по москве
6.что вы дадите клану будучи на посту офицера. помощь новичкам клана
7.Немного о себе. веслый ,общительный,ответственный
8.Вопросы к МК если появились! вопросов нет

0

62

1.Имя Дмитрий
2.Возможный игровой ник. Deuman
3. Возраст и город проживания.17 лет, Украина Одесса
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Есть и то и то
5.Примерное время нахождения в сети. 8 и больше по выходным 15-18
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. ну буду за ним смотреть что бы не нарушали правила клана
7.Немного о себе. дружелюбный, вспыльчивый иногда, а так любитель поговорить и по прикалываться 
8.Вопросы к МК если появились! как важны премиум аккаунт?

МК! Прошу Вас пройти в клановое РК на собеседование. Так же необходимо оставить заявку тут http://aa.mail.ru/guild/view/531.

Отредактировано Deuman (2013-12-15 23:17:27)

0

63

SAN4IN написал(а):

1.Имя Aleksandr
2.Возможный игровой ник. SANCIN
3. Возраст и город проживания. Riga 36 let
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) skaip
5.Примерное время нахождения в сети.  po rabo4im dnjam, posle raboti smogu, v vihodnie pobolshe
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. lu4she rjadovim voinom
7.Немного о себе. ja toze igral v PW na procione, tak 4to po4ti zemljaki
8.Вопросы к МК если появились! voprosov net

МК! Прошу вас установить ТС. Заявка одобрена.

ok ustanovlju

0

64

1.Имя
Александр
2.Возможный игровой ник.
Marselle56
3. Возраст и город проживания.
16 лет.Город Чайковский
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп)
Скайп
5.Примерное время нахождения в сети.
14-20 По Мск. В выходные больше.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
Буду следить за составом что бы не чего не нарушали(правила,чат что бы не матерились, и.т.д)
7.Немного о себе.
Дружный,отзывчивый,если попросят в чём то помочь, я помогу чем с могу,веселый,общительный,ответственный.
8.Вопросы к МК если появились!
Вопросов нет.

МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу Вас пройти в клановое ТС на собеседование!

0

65

1. Денис ( но привык когда зовут просто Линкс)
2. Игровой никнейм Lynks
3. 21 год Москва
4. Скайп
5. время от времени, когда утром,когда ночью,зависит от загруженности в реале) но играю часто.
6. Не будем заглядывать в будущее) еще ЗБТ тока начнется) а так отдам донатом что смогу ( опыт в играх есть хороший, но в архейдж ниразу не вступала моя нога, не могу сказать точно что могу дать)
7  Философ,романтичная натура испытанный жизнью. Люблю мандарины. Уважаю общение с адекватными людьми без пафоса. Надеюсь что будет хорошая игровая жена от 18) любящая сладости.

8. Вопрос есть..т.к. я буду новичком в таком проекте, то какова будет помощь? сразу скажу я не придирчив и помощи много просить не буду,тока вопросы)а вот физически и сам в состоянии все освоить и понять)

Еще вопрос...каковы ваши цели в развитии? ато есть такие кто потом бросает все. Какие у вас планы в игре ?

МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с кланом.
Коллектив у нас отзывчевый, внимательный и общительный. В меру своих сил, поможем. За это можете не переживать. По поводу старта, планируем быстрый и активный старт для достижения всех возможных целей.

0

66

1.Стас.
2.Николасъ
3.24, Ленинск-кузнецкий
4.Наличие голосовой связи(РК, ТS)
5.Если по москве то с 17.00 до 23.00 но иногда это в выходные до 3.00
6.Надо сначало хотя бы в игру попасть. а там видно будет, как говорится поживем узнаем)
7. Без В/п, если начинаю играть ухожу с головой, роливик еще тот, в реальной жизни, Повар кондитер, еще увлекаюсь пихологией, ах да Играю в Аллоды онлайн еще со времен ОБТ.
8.Нет вопросов.

МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с кланом.

Отредактировано Stas89 (2013-12-18 13:59:35)

+1

67

1.Имя --- Дмитрий
2.Возможный игровой ник. --- GreenMoon
3. Возраст и город проживания. Лыткарино 26-лет
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) --- Есть в наличии всё
5.Примерное время нахождения в сети. с 10:00 --- 2:00
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. --- расскачка интересующегося КРАФТА . остальное по возможности .
7.Немного о себе. --- Опыт в ММО огромный
8.Вопросы к МК если появились! --- по необходимости спрошу )
МК! Заявка одобрена Адмрнистрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами. Если появятся вопросы, с радостью на них отвечу в воскресенье.

Отредактировано GreenMoon (2014-02-08 00:21:27)

0

68

1.Имя = Дмитрий
2.Возможный игровой ник. =  Roosh
3. Возраст и город проживания. 26 = Ростов
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) = Есть
5.Примерное время нахождения в сети.  На старте 7=12 часов  после  4-6 часов
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. = Опыт игры на КR , составление гайдов  и помощь в рекрутинге  и гильд. стримы
7.Немного о себе.   =
8.Вопросы к МК если появились!  Нет

МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами. А так же подать заявку на зачисление http://aa.mail.ru/guild/members/531.

Отредактировано Roosh (2013-12-22 19:26:15)

0

69

1.Имя - Никита
2.Возможный игровой ник. - Drive
3. Возраст и город проживания. - 17 = Зеленоград (Москва)
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) - И Рк и Тс и Скайп (Nikish933)
5.Примерное время нахождения в сети. - сейчас в разнобой, при старте первый месяц будет где-то 16 часов в сутки.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. - А что можно дать клану семье.. Даже и не знаю :)
7.Немного о себе. - О себе.. Относительно реальной жизни.. Работаю, учусь.. Относительной игровой деятельности, то в мире ММОРПГ уже 6-7 лет.
8.Вопросы к МК если появились! - Вопросов нет :)

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу вас посетить ТС для знакомства с ребятами. А так же зарегистрироваться на форуме

0

70

1 Имя.
Карина
2.Возможный игровой ник.
Eruina
3. Возраст и город проживания.
17 лет, Ивано-Франковск
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп).
Есть скайп.
5.Примерное время нахождения в сети.
от 2х часов
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
В первую очередь помогала бы осваиваться новичкам, вела активную деятельность а так же не оставила бы в беде сокланов.
7.Немного о себе.
Терпимая, дружелюбная. Играю с 12 лет, правда не всегда нахожу для этого время, особенно в будни) увлекаюсь рисованием, играю на гитаре, люблю отдохнуть общаясь, а наличие приятной компании не маловажное дело для приятного времяпроводжения в он-лайн играх) Играла в lineage2, PW, Aion и другие менее популярные игры, на этих задерживалась дольше всего)
8.Вопросы к МК если появились!
Вопросов нет)
Приглашена Александром- Бао
МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами.

0

71

1 Имя.
Вилен
2.Возможный игровой ник.
Willkinson
3. Возраст и город проживания.
26лет г.Харьков
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп).
Скайп, ТС, РК.
5.Примерное время нахождения в сети.
От 3ех часов
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
Помощь новичкам, организация реидов, ивентов
7.Немного о себе.
Играю в мморпг с 2004. на 90 процентов это был вов. Также играл в айон и в аллоды был грешок :blush:  Работаю фриланс видео инженером.
8.Вопросы к МК если появились!
Вопросов нет :glasses:
МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами.

0

72

1.Имя   ___  Олег
2.Возможный игровой ник.   ___  Дамаск
3. Возраст и город проживания.   ___  34 года, Украина, г.Хмельницкий
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп).   ___  скайп/РК/ТС/мамбл
5.Примерное время нахождения в сети.     ___  по разному, от 4х до 20ти часов в день.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.     ___  просто хочу быть частью дружного коллектива, уже был мк и офицером неоднократно - не понравилось, хочу просто получать положительные эмоции от геймлея и общения с гильдией
7.Немного о себе.      ___  в онлайн играх стаж огромный, в основном играл л2 и атлантика. О себе? Такой как все, ничем не лучше и не хуже..надеюсь))
8.Вопросы к МК если появились!     ___  нету - пока все отлично
МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас посетитт ТС для знакомства с ребятами.

Отредактировано Дамаск (2013-12-24 13:52:43)

0

73

1.Евгений
2.Animo
3. 23 года. Брно Чешская Республика.
4.и то и то есть! И даже микрофон что бы флудить в перерывах:D
5.С 9 утра до 15 потом с 19 до 01:00 по Европейскому времени тоесть минус 3 часа зимой и минус 2 часа летом. от МСК
6.Девушкам могу дитей сделать! А мужикам пиво чешское приносить)))) это мне Voice по советовал))):D
7.Опыт в онлайн 7 лет! Личная Жизнь есть. не задрот но игрок хороший! Люблю девушек пиво авто и шахматы! )
8. нету все Dobře
МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас пройти в клановое ТС для знакомства с ребятами. И жду пиво- темное нефильтрованное))

0

74

1.Евгений.
2.Желательно ONI or JUGGERNAUT or IZER or IZEUS or Milton.
3. 27 лет, Республика Казахстан, Костанайская область, город Лисаковск.
4.login skype (chipilov_ea); login raid call (chipilovj).
5.В основном вечером приблизительно после 20.00 по Москве.
6.Я не вписываюсь в руководство, Я простой мембер.
7.Скромный.
8.Нет вопросов.

МК! Завка одобрена Администрацией. Прошу Вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами.

0

75

1.Имя

Андрюха

2.Возможный игровой ник.

IrishDocker

3. Возраст и город проживания.

28 лет, Москвабад =)

4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп)

РК, Скайп, ТС, говорю, слушаю и по просьбе могу показать свою наглую мордаху

5.Примерное время нахождения в сети.

по будням с 20-00 до 23-00 возможны явления после часу ночи, по выходным в холодную зимнюю стужу практически круглосуточно)

6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.

к всевластию не рвусь, да и к тому же чтобы командовать нужно освоиться и понять, что да как в игровом процессе

7.Немного о себе.

Общительный, даже я бы сказал балабол местами, люблю пошутить, но знаю меру в шутках и границ не перехожу, адекватен, не провоцирую и не ведусь на провокации, вот только пьяным меня лучше не видеть)))) но бываю сим очень редко.

8.Вопросы к МК если появились!

МК! Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас пройти в ТС для знакомства с ребятами.

0

76

1.Александр и Мария
2.Babouin & Shiviori.
3.26 и 24(почти) Новосибирск
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Есть
5.Примерное время нахождения в сети от 4 до 7 часов.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера - Хардкор пве), хорошего танка и дд(лекаря).
7.Живем и работаем )) ...Вот уже 2 года вместе )
8.Вопросы к МК если появились!

МК! Заявка одобрена Администрацией! прошу Вас пройти в ТСку для знакомства с ребятами!

0

77

1.Владимир
2. Зорин
3. 24 года г.Москва
4. скайп zoman89 ТС:Зорин
5. Выходные:в течении дня Будни: вечер
6. Пока мало знаю о игре, но чем сиогу, тем помогу.
7. Работаю, учусь имееца опыьт игы в ммо, общителен не конфликтен.

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами. Так же необходимо зарегистрироваться на форуме для расширенного доступа к клановым ресурсам.

0

78

1.Дмитрий
2.RedFox
3.22, Рязань
4.TS, Skype:Billiejoe281
5.Пока не стабильно, скорее всего 20+
6.Целеустремлённого,отзывчивого игрока за которым хочется следовать и с которым не соскучишься.
7.Молодой человек, умный, но слегка морально неустойчивый. Начинающий музыкант. Отучился на инженера, работаю не по специальности) В принципе готов ответить на любые вопросы о себе, но что ещё рассказать не знаю)
8.Нету :3
______________________________
МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами.

0

79

1. Евгения
2. Нейтли
3. 25+ из Москвы
4. Есть (микрофон сломан, куплю на днях)
5. от 3 до 8
6. На Корее не играла, изучаю с нуля. Через месяц спросите )
7. Миролюбивая

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами. Необходимо зарегистрироваться на форуме для расширенного доступа к внутренним ресурсам клана.

0

80

1)Кирилл
2)Ухтинец
3)21,Ухтинец
4)Скайп
5)с 8 до 12,с 22:00 до 0:00
6)надо с начало в игру попасть
7) заботливый,веселый,общительный
8) пока нету

МК! Добро пожаловать! Ждем в ТС на авторизацию. Рада что ты с нами.

0

81

Здравствуйте. Решил, вот, почувствовать себя членом вашей семьи.  :flag: 
Итак:
1) Зовут меня Антон. ( Я считаю, что в онлайне информации о моей личности достойны лишь друзья, поэтому утаю сведения о городе возрасти и так далее для дальнейшего знакомства. ;)э )
2) Bogir - самый родной ник.
3) Секрет. ( должна же быть хоть какая - то интрига. )
4) Есть всё. Для игры предпочитаю мамбл: качество связи хорошее при малом потреблении ресурсов.
5) Всё свободное время при желании. в районе 14 00 -20 00 по Москве.
6) Что бы я сделал, будь я офицером ? Захвачу сердца ангелиц. ^,..,^ Но вы не расстраивайтесь, я и полезным бываю.  :yep: Я вообще человек довольно общительный. Люблю возиться с нубиками. Как только в мои руки попадает привилегия принимать в клан новичков, клан страдает от избытка этих милых созданий. Именно милых: с парни не реагируют на мой рекрутинг. Т_Т
7) Ну, кому интересно будет, по пристаёт ко мне и узнает побольше об этом замечательном человеке.  :playful:
8.1) Кто такой "МК" ?  :flirt:
8.2)

Если тебе понравилась наша презентация и ты готов стать членом этой семьи, то тебе сюда!

Какая презентация ? Хочу посмотреть. Ссылочку, пожалуйста.
8.3) Вы на каком сервере играть будете, где мне вас искать ?  :flirt:
8.4) А нация - восток, да ?  :flirt:
Всех с новым годом!

МК! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами. Необходимо зарегистрироваться на форуме для расширенного доступа к внутренним ресурсам клана.

0

82

Как нет нового сообщения АНГЕЛОЧКИ?!А КАК ЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТКИ ВСЕХ С ЕРВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМСЧАСТЬЯ ДОБРА ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО КТО ЧТО ПОЖЕЛАЕТ!!!!ОФИГЕЛИ ДАЖЕ НЕ ПОЗДРАВЛЯЙКАЙТЕСЬ!!!!!С НООООООООООООООООООООВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ ГОДОМ АНГЕЛЫ!!)))))

МК! Спасибо мой хороший. Простите, что пропустила поздравление Вас с НГ. Работа просто не отпускала до 31 числа )) Я хочу пожелать Вам успехов, взаимной любви, добрых и преданных друзей, и конечно же здоровья. Вы у меня самые лучшие, самые-самые-самые. Я очень горжусь Вами, что вы не побоялись бросить все в ПВ и пойти со мной в новый и неизведанный мир! Я вас очень сильно люблю, даже когда вы вредничаете! С Новым Годом!!!!

0

83

1.Артём
2.Zanzarah
3.26, г.Киров
4.Куда скажите, там и буду сидеть, могу иногда молчать и просто слушать, потому что ребенок маленький спит
5.каждый день с 21 по 01 мск, по выходным возможно больше
6.В аа только с збт, так что врядли чем-то смогу помочь
7.Играл в пв весь обт, как обт кончилось стало невыносимо тяжко против донатов) Тоже самое и с аллодами было (в аллодах еще на збт был). Играл в гв2, стало скучно. Надеюсь аа затянет =) Всем мирдружвачка няняня мимими все дела

МК! Заявка одобрена Администрацией! Ждем в ТСку для знакомства с ребятами!

0

84

1.Евгений.
2.Amaterasu(GoodOK).
3. Удмуртия.г,Ижевск. 20 лет.
4.Могу сидеть везде но на данный момент не имею в наличии микрофона.
5.10-15 часов.
6.немного не понял вопрос).
7.одним словом задрот )))
8.----------------------------

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами!

0

85

1.Саша
2.MetaFenix
3. 19 Москва
4.Присутствует
5. Пн и Вт с 18:00, другие дни постоянно
6.Себя )
7.Медик и грабитель банков )
8......
_________________________________

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами!

0

86

1.Роман
2.Zardan / Shram
3. 27, Красноярск
4.Все виды связи
5.14:00 до 20:00 по МСК.
6. Офицером быть не хочy, в свое время на РЛил хватило...
7.Реал важнее игры, если это не осада )))
8.Все тип топ  :cool:

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами!

0

87

1.Вова
2.Рок / Rock
3. 28, Красноярск
4.ТС, Скайп
5. 15:30 до 20:00 по мск
6. Не хочу быть офицером
7. Тихий :D
8. Нет

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить клановое ТС для знакомства с ребятами!

0

88

1.Имя Егор
2.Возможный игровой ник. Naoi
3. Возраст и город проживания. 17, Набережные Челны
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) РК и Скайп
5.Примерное время нахождения в сети. когда как, пока свободен времени полно, во время учебы вечерний онлайн
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. не знаю)
7.Немного о себе.
8.Вопросы к МК если появились! нету)

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами.

0

89

1.Андрей
2.Йол, ЙожэК, Нафаныч
3. 28 лет, Москва
4.есть и скайп и РК(РК или Скайп)
5.19.00 - 02.00
6.Опыт, ну и все пологающееся!
7.Я хороший =D
8.Вопросов к МК не имею)

МК! Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас посетить ТСку для знакомства с ребятами. А так же завершить регистрацию на форуме для открытия доступа на форум.

0

90

1. Константин.
2.Дед, 4iffa.
3. 25 годиков, Нижний Новгород.
4.Наличие голосовой связи: РК, ТС, Скайп
5.17:00-24:00.
6. Пришел на вакансию барда в семью Марка.
7.Немного о себе. -
8.Вопросы к МК если появились! -

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Заявки на вступление (в эту тему писать)