@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Заявки на вступление (в эту тему писать)


Заявки на вступление (в эту тему писать)

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

У нас Веселая и Дружная семья. Если тебе понравилась наша презентация и ты готов стать членом этой семьи, то тебе сюда!
1.Имя
2.Возможный игровой ник.
3. Возраст и город проживания.
4.Наличие голосовой связи(TS3 или Скайп)
5.Примерное время нахождения в сети.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
7.Немного о себе.
8.Вопросы к МК если появились!
_________________________________________________________________________________________
Учет одобренных:
Список клана:
Ranarin - Алина (ГМ)
ХаЛК - Боря (Зам. ГМ)
Улан - Вадим
Coyet - Ваня
Стрибог - Виталий
`БАО` - Саша (Дипломат/Психолог)
Литания - Юля
Хрюня - Лена
Лисена - Евдакия
Ula - Варвара
Wanderer - Паша
Ksante - Никас
Nana - Настя
Ell - Динар
Roman - Рома
GreenMoon - Дима
Оуи - Илья
Simorg - Виктор
НаФаня -  Леша
SinDall - Женя
IridhDocker - Андрей
Babouin - Александр
Shiviori - Мария
Мусипусик - Алексей
Аntidott - Андрей
Dark - Александр
Яника - Дмитрий
Хэлос - Юра
Mamlya - Женя
Averio - Женя
Krisdi - Дмитрий
Sunny - Женя
Hilson - Таир
Fludka - Дмитрий
Barry - Андрей
Natsuki - Глеб
Hanter1001 - Сергей
Оксид - Игорь
Lowenbrau - Виктор
Star - Александр
2_shturman_2 - Максим
Ylik - Юлик
Smoke - Илья
SashaHell - Саша
Mariachi - Андрей
DavoK - Виталий

Итого: 46 человек

+1

121

Заявка одобрена Администрацией. Ждем вас в ТСке для знакомства с ребятами. Доступ на форум открыла.

0

122

1.Имя - Сергей
2.Возможный игровой ник. - Scarge
3.Возраст и город проживания. - 25, Моcква.
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) - Есть все.
5.Примерное время нахождения в сети. – В ближайшее время круглые сутки.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. – В офицеры не рвусь, да и пока не понятно что будет в новой игре в дальнейшем.
7.Немного о себе. - О себе говорить не принято, этим должны заниматься родные и близкие(им виднее;))
8.Вопросы к МК если появились! – Не имею.

Отредактировано Scarge (2014-01-14 01:17:01)

0

123

1.Имя - Сергей
2.Возможный игровой ник. - Финт
3.Возраст и город проживания. - 25, Н.Новгород
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) - Есть оба.
5.Примерное время нахождения в сети. – 21-24
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. – Пока осваиваю игру, потом будет виднее. Могу помочь бодрым словцом :)
7.Немного о себе. - И своей смешною рожей сам себя я веселю.
8.Вопросы к МК если появились! –Нету

0

124

1.Имя
Антон
2.Возможный игровой ник.
(Придумаю какой-либо.)
3. Возраст и город проживания.
17 Лет, проживаю в городе Москве.
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп)
Полностью присутствует. (Гарнитура так же в наличии)
5.Примерное время нахождения в сети.
16:00-01:00 По МСК, с периодическими выходами конечно. По выходным свободен целый день.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
Если я получу офицера, то я буду стараться сделать для клана чего просит МК, если вдруг кто то будет нецензурно выражаться, то сделаю ему замечание. А так буду активно собирать людей в разные пати для прокачки на начале например, стараться помогать лоу лвлам, отвечать на все возможные вопросы по игре для новичков.
7.Немного о себе.
Я очень общительный и задорный человек, у которого как говорится не "Горит пука" от большого кол-ва вопросов. Так же имею большой опыт в ммо, например: WoW-6 лет(off.), PW-4 года(off,pvp сервера) , L2-5 лет(pvp сервера), RF online-3 года(pvp сервера). Играл в АА на Корее примерно до 25 лвла. Люблю играть классами вроде пристов из пв. По этому постараюсь сделать себе здесь такой класс, знаю все о масс замесах и ассисте.
8.Вопросы к МК если появились!
Вопросов никаких не появилось. Разьве что когда ОБТ? Потому что ключа нету. :C

0

125

Заявки одобрены Администрацией. Прошу вас пройти в ТСку для знакомства с коллективом. Доступ на форум открыла.

Антон обт очень скоро. А пока можно купить ключи раннего доступа. Или кого нить попросить поделиться аккаунтом.

0

126

1 Евгений
2 Mamlya
3 24 Москва
4 имеется скайп =)
5 ОТ 3 часа в день и бооооольше =)
6 нееее, офицером не хотца быть. Хочу быть салагой и всех нагибааать =)))
7 я царь, Бог и всея Русси +)))))
8 все понятно ))

0

127

1. Роман;
2. Мои ники - Sivella и Milanier, сейчас использую второй;
3. 24 года, г. Гомель (Беларусь);
4. Микрофон и программы в наличии;
5. Примерное время нахождения в сети - в среднем с 20.00 по 24.00 по Москве, а так рандомно;
6. В офицеры не стремлюсь, ну а если удостоюсь такой чести - помощь новичкам в освоении игры (рассказать и показать чего уже узнал я сам);
7. Немного о себе - студент экономического факультета :)
8. Вопросы к МК если появились: собираетесь ли менять сервер/фракцию по началу ОБТ?

0

128

1.Имя Женя
2.Возможный игровой ник. SinDall
3. Возраст и город проживания. 24 Беларусь/Минск
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Скайп и РК есть
5.Примерное время нахождения в сети. Сколько нужно столько буду
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Не задумывался об этом, но если понадобится готов помочь всем чем смогу ( опыт имеется)
7.Немного о себе. Работаю программистом в онлайне могу быть постоянно. Кроме работы спорт и друзья)
8.Вопросы к МК если появились! Пока нет, но со временем появятся

0

129

Заявки одобрены Администрацией. Прошу вас пройти в ТСку для знакомства с коллективом. Доступ на форум открыла.

0

130

1.Имя
Евгений
2.Возможный игровой ник.
Averio
3. Возраст и город проживания.
24 годика Брянск
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп)
И то и то
5.Примерное время нахождения в сети.
с 15 до 24 может больше!!!
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера.
не люблю офицерить, а так в общем обажаю крафт и сбор ресов!!!
7.Немного о себе.
8.Вопросы к МК если появились! ----

0

131

Заявки одобрены Администрацией. Прошу вас пройти в ТСку для знакомства с коллективом. Доступ на форум открыла.

0

132

1.Имя Виктор
2.Возможный игровой ник. Simorg
3. Возраст и город проживания. 21 год, Москва
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Есть все средства связи.
5.Примерное время нахождения в сети. с 12:00 до 01:00 (исключая промежуток с 13:00 до 15:00)
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Не очень признаю виртуальные должности, но в случае такой необходимости,буду давать клану море позитивных эмоций =)
7.Немного о себе. Студент; учусь,получаю 2 высшее образование. В свободное от работы и учебы время занимаюсь Бейсджампингом,работаю в компании Google младшим руководителем удаленной защиты данных.
8.Вопросы к МК если появились! На все вопросы в TS уже ответили.

Отредактировано Simorg (2014-01-17 17:49:24)

0

133

1.Ярослав
2.Anybis
3.25. Шостка
4. Имеется
5.Разное, 12.00 - 20.00, но не гарантированно
6.Со строгостью блюсти порядок и помогать новичкам чем смогу)
7. работаю, халявничаю, задортю, всего понемножку

0

134

1.Имя - Роман
2.Возможный игровой ник - Danaro
3. Возраст и город проживания - 24, Москва
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) - всё есть и тс в том числе
5.Примерное время нахождения в сети - днём иногда смогу быть в онлайне (на работе) и вечером с 19-00 до 2-00 мск
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера - накормим, напоим, разберемся и накажем кого попало
7.Немного о себе - думаю в ходе общения поймёте, играл Пиратия, Ирис онлайн, Айон
8.Вопросы к МК если появились - интересует выбор сервера

0

135

Заявки одобрены Администрацией! Прошу Вас пройти в клановое ТС для знакомства с коллективом!

0

136

1.Евдакия-Дуся(Просто Лисена)
2.Лисена,Лисеночка
3. 25.Москва
4.Тс ,рк,скаип-ikitiarai
5.от 1 часа до 12,сматря как  и когда на работу.
6.Дать не знаю а отдать могу все что понадобится,
7.Мне 25 лет.В мо.рп.г  играю давно  с 14 лет.добрая хорошая милая )

0

137

1.Имя Ганс
2.Возможный игровой ник. Vervalter
3. Возраст и город проживания. Гамбург(Германия)
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Все средства связи присутствуют.
5.Примерное время нахождения в сети. 10:00 - 18:00, 20:00 - 03:00 (МСК)
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Не вижу смысла в офицерстве в игре Archeage,КП и Семья более важна чем должностя в гильдии.
7.Немного о себе. 35 лет,женат, 2-е детей. Работаю так же как и Simorg в компании Google в Москве,ген.директором отдела защиты данных. Ценю адекватность и честность.
8.Вопросы к МК если появились! Все что потребуется спрошу лично.

Отредактировано Vervalter (2014-01-26 18:08:11)

0

138

1.Имя Максим
2.Возможный игровой ник. QerCooL
3. Возраст и город проживания. Москва - Краснодар
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) Есть все кроме RaidCall т.к запрещают пользоваться.
5.Примерное время нахождения в сети. с 9:00 до 21:00 после домой и хоть до утра.
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Хм... Думаю я дам все и даже больше, не дают руководить на работе, но я не откажусь руководить в игре =)
7.Немного о себе. Меня заставил написать заявку к вам! Но я не жалею, т.к пообещали зарплату поднять))) А по факту мне 28 лет,без башенный во всех фразеологизмах этого слова человек. Люблю все что связано с природой, бурным и экстремальным отдыхом. Получаю 3 высшее образование,работаю вместе с Виктором и Гансом в одной компании... Чему не очень рад, но что поделать денежки то нужны =D
8.Вопросы к МК если появились! Даже не знаю,если КМ девушка, то какие могут быть вопросы? Я подкаблучник и вопросов не задаю  :flag:

0

139

Мальчики заявки одобрена Администрацией! Форум на доступ открыла!

0

140

1. Дмитрий
2. Krisdi
3. 34 Краснодар
4. РК, Скайп, ТС
5. 1-2 часа каждый день
6. Ой не лезу в офицеры) Хотя раньше и занимался руководством и политикой.
7. Начинал с ЛА С3. Играл во все ммпорг. Арчейдж Корея год (с збт до ноября 2013). Корейский клан. Ушел из-за потери аккаунта.
8. Вопросов нет)

0

141

Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас пройти в клановое ТС для знакомства с коллективом!

0

142

1.Имя Дима
2.Возможный игровой ник. Kaito
3. Возраст и город проживания. 20 Чебоксары-Москва
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) есть
5.Примерное время нахождения в сети. Онлайн 6 часов+ - 2часа 
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Такой пост не для меня) я только начну осваевать игру в месте с вами если одобрите заявку
7.Немного о себе. Играл в pw 4 года (лук,прист)
8.Вопросы к МК если появились нетью

0

143

Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас пройти в клановое ТС для знакомства с коллективом!

0

144

1. Имя - Евгений (он же Жэка)
2. Игровой ник - Sunny
3. Возраст и город проживания - 31 год, г.Мытищи (Московская область)
4. Наличие голосовой связи - есть
5. Примерное время нахождения в сети - будни с 20:00; выходные дни - с  14:00 (примерный онлайн)
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера - устрою праздник и одарю ангелочков голдой по деяниям их!
7.Немного о себе - хладнокровен, беспощаден к врагам, и в тоже время очень добрый малый, люблю пиво и бургеры.
Женат,  детей нет, играл в л2, вов, RF online, Rift, Aion, ну и так по мелочи...   Имею современный игровой пк, быстрый интернет, маленький пинг в АА, играл в АА на последнем ЗБТ, имеется ранний доступ к игре, претендую на роль патийного хила в ги,тк. некогда им серьезно не играл. Работаю на космос, оч. люблю братьев наших меньших, особенно рассу ферре!
у самого 2 представителя пушистых дома обитает из клана шотландских вислоухих. Иногда спортом занимаюсь...
8.Вопросы к МК - да какие тут могут быть вопросы) все в говорилке, и котики тоже :)

0

145

Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас пройти в клановое ТС для знакомства с коллективом!

0

146

1. Таир
2. Hilson
3. 26 лет, г.Рудный, Казахстан.
4. Да все имеется.
5. Вечер с 20:00 по МСК и днем на работе.
6. Я не смогу быть офицером потому что не будет времени на эту должность, а она требует отвественности.
7. Работаю Пон-Пятн с 9:00 по 18:15, + работаю фотографом. Есть любимая))) Общительный)
8. Все уже обсудили)

0

147

1.Имя - Дмитрий
2.Возможный игровой ник. - Fludka
3. Возраст и город проживания. - 18 лет,город Ульяновск.
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) - Есть
5.Примерное время нахождения в сети. с 7:00-02:00
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. Все что потребуется клану.
7.Немного о себе. - Много свободного времени,учусь,люблю дисциплину.
8.Вопросы к МК если появились! Нет

0

148

Заявка одобрена Администрацией! Прошу Вас пройти в клановое ТС для знакомства с коллективом!

0

149

1.Имя Сергей
2.Возможный игровой ник. ХАНН, Hanter1001
3. Возраст и город проживания. 17 Чита
4.Наличие голосовой связи(РК или Скайп) РК и скайп имеются
5.Примерное время нахождения в сети. от 2 до 12 часов зависит от свободного времени
6.Что вы дадите клану будучи на посту офицера. На офицеру не стремлюсь так что ответ не смогу дать я привык слушать и выполнять
7.Немного о себе. Общительный, прямые руки адекватен остальное по ходу дела. Играл в кучи игр бывал в кучи кланах но очень редко видел в гильдиях и кланах настоящую помощь товарищам, я думаю что вы те самые люди каторые не бросите в игре
8.Вопросы к МК если появились! вопросов нет

0

150

Заявка одобрена Администрацией. Прошу вас скачать и установить TS3(тим спик) для авторизации и знакомства с ребятами. Инструкции по установке вы найдете на нашем сайте wwwjioka87.wix.com/ustav. Спасибо за регистрацию на форуме. Доступ открою после авторизации в тске.

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Заявки на вступление (в эту тему писать)