@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Праздники, Акции, Конкурсы! » День Рождение Ангелов!!!


День Рождение Ангелов!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

10 января 2010 года Мы появились на свет. Было тяжело и очень страшно. Идти без поддержки в незнакомый и неизведанный мир. На ноги мы первый раз встали в июне 2010 года, став ПВП кланом. Первые шаги были неуверенными. Мы спотыкались и падали. Но уже в сентябре 2010 года мы полноценно встали на обе ножки, собрали все силы и первый раз вышли на ГвГ (захват Теры). К сожалению мы тогда проиграли. Но неудачи никогда не останавливали Нас, а делали только сильнее. Уже в июле 2011 года мы снова вышли на ГвГ. Но за этот год мы прошли достаточно, чтобы поверить в себя и тех ангелочков кто всегда находится рядом. Такова наша история. Она не закончилась, а только перевернула очередную главу в нашей жизни.
От себя могу сказать, что если бы не усилия всех ангелочков, кто помогал и поддерживал меня все это время. Наш самый главный и любимый ангелочек не встал бы на обе ножки и не сделал бы первых шагов. Спасибо вам за то, что даже если я не права, то вы все равно со мной. Если мне сломали крылья, вы подарите мне новые и заново научите летать! Я не жалею о потраченном времени, а горжусь тем, что Мы сделали.
АНГЕЛОЧКИ с ДР Вас! Вы у меня самые лучшие, такой команды и таких игроков больше не найти! Я надеюсь, что и в этом мире мы твердо будем стоять на ногах, а я в свою очередь сделаю ВСЁ что от меня потребуется.
Я люблю Вас мои хорошие!!!
http://stihoff.ucoz.ru/_ph/126/2/756380054.gif

0

2

нашел я где комментировать, с праздником АНГЕЛИЩА!!! :jumping:

0

3

Предлагаю собраться всем зергом, набрать халявных фейерверков, потом пробежать по локе до самого многолюдного города, в центре популять фейерверки и дружно сплясать нагишом))))) тоесть в исподнем))))

0

4

А еще по такому грандиозному поводу в голову пришла идея, возьму вечерком Пига немного и креветулей, буду сидеть и заниматься геданизмом во время игры))))

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Праздники, Акции, Конкурсы! » День Рождение Ангелов!!!