@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Вары Кланы


Вары Кланы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Insolent-причина вара неизвестна ))
Fierce-причина неизвестна
Evolushin-пожизненный
PARADISE-выкуп 20кк из коса

0

2

Заношу в косс ГИ dark
Причина: Произошёл слив стражем ГИ dark, причину объяснил так: Ваш мембер мешал мне мобов на полянке бить. Это всё при том условии, что я начал бить моба, ко мне подбежал страж с выше указанной ГИ, начал бить, получил 2 часа ПК и ретировался в сторону города Клык. После чего, я начинаю кричать 3 раза в мир и 1 раз в горн офицеров данной ГИ, на что офицеры ласково спрашивают: "Чеее те надо?", далее виновный в сливе выходит с ГИ, от ГИ не было не извинений ни чего. 05.04.2013 я увидел в мир сообщение о наборе в ГИ dark от мастера ГИ, написав ей, диалог у нас не сложился, в свой адрес я услышал обильное количество хамства, более того узнал, что данная ГИ имеет связи с ГИ Insolent с которой у нас вар.
Данное решение по заносу ГИ dark в косс - лист было согласованно с Мастером ГИ @АНГЕЛЫ@ и одобренно Мастером ГИ DarkWings.

0

3

Прошу занести в косс ги *ОЛИМПИЯ*
Уже было столько разговоров и разберательств на тему этого клана,что мы уже просто устали повторять. То вы агритесь, но делаете вид что ПВЕ клан,то у вас оказываются открыты фришки и ваши мемберы сливают в спину. То вы говорите,что мы зазнались и нас давно пора поставить на месте. Раз так,то дальнейшие разберательства считаю неуместными и пустыми,раз руководство клана не считает нужным решить этот длительный конфликт.Всех АНГЕЛОЧКОВ прошу принять во внимание это сообщение и начать слив клана ОЛИМПИЯ!
http://my-files.ru/g84p.204713.mp3
С уважением мастер клана.

+1


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Вары Кланы