@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Mon_Ami


Mon_Ami

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

За асист по нашему вар клану и за слив в спину,прошу поставить клан Mon_Ami на профилактику.Мне надоело,что клан прикрываясь Джазом кидается,а потом поджав хвост уходит в пис.Прошу офицеров отписаться в этой теме.С уважением мастер клана

0

2

Доброго времени суток. Я майор-дипломат клана Mon-Ami. Хотелось бы прояснить данную ситуацию. Я не слышала и не видела ни единой жалобы с вашей стороны. На нашем сайте есть для этого специальный раздел. Если возникают такие ситуации, то об этом обязательно нужно сообщать офицерскому составу, дальше уже идет "разбор полетов". Это намного облегчает и жизнь, и сохраняет нервы.
Предлагаю сначала мирно разобраться в данной ситуации. Кто, где и когда были замечены в сливе в спину или же ассисте? Беру ситуацию под контроль. Надеюсь на ваше содействие.

0

3

Ваши офицеры были у нас в рк и мы предупреждали,что не надо асистить клану инсолент.Мы молчали несколько месяцев,но извините каждому терпению приходит конец. И сколько можно предупреждать дальше?В данном случае мы просто объявили вар,а ВЫ уже сами разберайтесь,кто кого и за что сливал.С уважением мастер клана.

0

4

Всем привет. В чем в общем претензия? Где скрины?

И элементарно манера общения. Считаешь что в таком тоне, в такой манере стоит решать дипломатические вопросы? Таким успехом ребят вы добьетесь кучи варов и не более того. Если в этом цель клана Ангелы - жду официального объявления о внесении в кос. Если же это шутка - жду извинений за оскорбления.

Если есть вопросы, меня можно найти в игре под никами:
proALEX
proKITTY

0

5

Сайты кланов, через которые можно со мной связаться:

Если имеется адекватная жалоба по всем правилам следует разместить ее ТуТ

0

6

ну как офицер выскажусь, никто никогда не лил с Mon_Ami, на ежах есле попадались в пати, все адекватные, так как знаю Сашу давно (по блекам) и его жену (Mon_Ami) , уж выскажу мое мнение то они и люди с кем я сталкивался из Mon_Ami  доброжелательны.. незнаю Аль в чем проблема, просто так же хочется скринов

0

7

Скрины у уланчика.я его уже фиг знает сколько прошу мне их выслать.свои скрины на мистика выложить не могу.комп умер,скрины не сохранились.а на счет жалобы могу сказать одно,что если нам надо будет ее подать,мы это сделаем.а эта информация предназначена для моих офицеров и мемберов.чтобы знали что инцидент имел место быть.

С уважением МК!

0

8

Доброго всем времени суток

EvA написал(а):

эта информация предназначена для моих офицеров и мемберов. чтобы знали что инцидент имел место быть

Какой инцидент имел место быть?
Ваш офицер в данной теме с "агрументированной" репликой в наш адрес предлагает занести клан в кос

Ranarin написал(а):

прошу поставить клан Mon_Ami на профилактику

и поставил этот вопрос на голосование со всем вашим офицерским составом

Ranarin написал(а):

Прошу офицеров отписаться в этой теме

После появления нашего дипломата с логичными требованиями предоставления хоть какой-нибудь доказательной базы и попыткой решения конфликта мирным путем, тем же самым офицером в одностороннем порядке был ПРОСТО объявлен вар нашему клану

Ranarin написал(а):

В данном случае мы просто объявили вар

и судя по результатам опроса, слово "МЫ" было явно преувеличено.

Мне как дипломату клана Mon_Ami представляющему здесь интересы данной гильдии кажется что данный инцидент застрял в воздухе. В данном случае я вижу два пути развития этой ситуации.
Вы официально доводите высказывание, я так понимаю в данный период исполняющего обязанности мастера клана, до внятного и агрументированного обвинения в наш адрес. Или просто убираете данную тему из открытого доступа, что бы не компрамитировать здесь наш клан.

С уважением
дипломат клана Mon_Ami

0

9

Если что, EvA и Ranarin-один человек.Так,для справки.И она мастер клана. А как хороший мастер она прислушивается к мнению своих офицеров.

Отредактировано Хрюня (2013-08-23 16:30:48)

0

10

Хрюня написал(а):

Если что, EvA и Ranarin-один человек.Так,для справки.И она мастер клана. А как хороший мастер она прислушивается к мнению своих офицеров.
Отредактировано Хрюня (Сегодня 16:30:48)

Круто! А дальше что? Если объявляете вар - сделайте это по человечески. Если отсутствует доказательная база, соответственно мы расцениваем вар по принципу "захотелось".

Нет скринов? Значит нет претензии. Вы молодцы конечно, что уважаете и верите своему мастеру, только вот у меня для доверия, как и для недоверия, нет совершенно никаких оснований. Именно поэтому без доказательной базы данный вар будет рассматриваться именно по принципу "захотелось". А это уже как политика фри ПВП клана, но вашим офицерам видимо виднее.

Если нет вара, тогда нужно решить вопрос с этим:

Ranarin написал(а):

Мне надоело,что клан прикрываясь Джазом кидается,а потом поджав хвост уходит в пис.

С чего вы вообще взяли, что клан Мон_Ами имеет хоть какое нибудь отношение к Джазу, за исключением того, что находятся на одном сервере? Как минимум подобные реплики в адрес нашего клана уже расчитываются как провокация и оскорбление, что совершенно не приемлемо.

Следующий момент: если данная жалоба написана с целью "обсудить в узком кругу", то и размешать подобное следует для "узкого круга лиц", а не в общем доступе с, повторюсь, оскорблениями и провокациями в наш адрес.

В итоге: хотелось бы получить внятный ответ. Есть вар? Нет вара? Соответственно со всеми вытекающими, описанными выше. Спасибо за внимание.

0

11

Инцидент имел место быть не во фришке.я буду говорить лично за себя.меня слил Ваш мист на свадебной еже.причину агра он назвал "просто так,мне скучно".по скольку у меня комп умер скринов нет уж извините.а Ваш клан компрометировать никто не собирается.если бы мы имели скрины,то жалобу оформили бы полноценно и правильно на Ваш сайт.повторяю что вар вам никто не обьявлял.эту тему я создала поскольку есть случаи вашего агра вне фришек.без скринов нет и разговора с вашими дипломатами.эту тему я создала для своих,чтобы имели представление о ситуации.для дипломатов клана у нас есть дипломатический отдел.как только мне предоставят скрины,тогда и будем разговаривать.

С уважением МК!

0

12

Ну это как его.))) Выражаю своё Фи клану Мон-Ами по поводу не обоснованного агра. Буду делать так же по отношению к вам. Уж извините.

0

13

Ranarin написал(а):

В данном случае мы просто объявили вар

Тогда это что? Объясните тогда человеку, что подобные высказывания нужно аргументировать и согласовывать с руководством, прежде чем выносить в массы.

EvA написал(а):

Инцидент имел место быть не во фришке.

Хоть ник предполагаемого нарушителя можно узнать?

Tiberiy (Он же Coyet) написал(а):

Ну это как его.))) Выражаю своё Фи клану Мон-Ами по поводу не обоснованного агра. Буду делать так же по отношению к вам. Уж извините.

Необоснованный агр должен быть подтвержден скрином. Он есть? Твое "фи" можно расценивать как жалобу или что? Такое чувство что люди первый день играют в ПВ. В противном случае необоснованный агр уже будет с вашей стороны. Наши же люди научены делать скрины и выкладывать в жалобах сразу после инцидента, а это уже будет, как вы понимаете, другой разговор.

Да и читая обвинения, не подтвержденные скринами, хотелось бы видеть, как минимум, ники нарушителей, а то принцип "ну этот, как его там" не особо убедителен.

В итоге: EvA научите своих людей доводить мысли до конца, а то что такое было:

Tiberiy (Он же Coyet) написал(а):

Ну это как его.))) Выражаю своё Фи клану Мон-Ами по поводу не обоснованного агра. Буду делать так же по отношению к вам. Уж извините.

лично я понять не могу. У человека сложности с нашим кланом? Так хоть пускай напишет по русски, что именно не так. Если нужно было выговорится - пускай это делает не в жалобе. А то только нашли понимание в вопросе, а тут бац, очередной, извиняюсь за выражение, высер. Продолжать баталии на вашем форуме на эту тему вечно у меня нет никакого желания. Не знаю как вам, но моя цель - довести тему до ума в ближайшие сроки. Потому давайте больше конкретики. Лично я наблюдаю 2 варианта решения вопроса:
1) Закрываем баталию. Возобновляем в случае повторных агров с чьей либо стороны при наличии доказательной базы (скринов, подтверждающих агр)
2) Продолжаем выяснения отношений, только уже на просторах ПВ (он же вар).
Если же мы мирно решили существовать дальше, то не хотелось бы видеть постов, подобных посту Tiberiy и итог, типа: "Инцидент исчерпан. Тема закрыта".

0

14

http://s017.radikal.ru/i408/1308/6c/225f49654792.pngэтот же персонаж слил меня,на свадебной еже.мой перс стоит уже на респе.

0

15

я очень рада,что вы цитируете мои сообщения и читаете наш форум.скрины как только нашли,так сразу выложили.уж извините,что наши компы ломаются.2 момент я просила отписаться офицеров сюда,поскольку происшествие имело место быть.с вашими игроками это не первый раз.а в 3 я имею право от лица себя и всоего мужа,который является маршалом клана кинуть вам ЛВ!и уж простите этого будет достаточно.на нас первый раз сагрились 2 месяца назад,ваши люди заходили в рк,посмеялись и ушли!из чего следует вывод что им это не надо(ники простите не запомнили).поэтому я вынесла этот случай на обсуждение между нашим кланом.повторюсь еще раз,что если бы мы захотели кинуть ВАР как вы говорите,уж бы наверное сделали это официально.этот персонаж был в вашем клане.

С уважением МК!

0

16

ХД. Ну, пройдем по порядку:
1) Не знаю какой давности ваш скрин, но я такого персонажа и не видел никогда в клане. Даже для верности только что пролистал клан лист. Предположим, что этот перс и был хз когда у нас. Что бы это изменило? На тот момент это и могло играть роль (если бы он и был в составе ГИ когда нибудь).
2) Син флагнутый, по логу вижу дамаг от вашего сина первый, хоть это и не важно по сути, раз уж предполагаемый мист не в составе нашей ГИ.
3) Верю, что можете кинуть ЛВ. Более того скажу, у меня тоже есть такое право, как от лица ГИ, так и от каждого из своих персов в отдельности.
4) Конкретики так и не нашел. Что в итоге?

0

17

Вы видимо отстаивая свои интересы в этой беседе,потеряли нить разговора.я напомню вам,что это произошло около месяца назад.может больше.син флагнутый из-за того что защищал меня.да и не следует мне вам напоминать что Ваш клан позиционирует себя как пве.и что там где произошел данный у вас нет пвп зоны.мне просто не понятен факт требования скринов,тогда как вы говорите что его вобще в клане нет.вот поэтому и смысл идти к дипломатическому отделу,если интересы потерпевшей стороны не будут рассмотрены.очень были рады послушать вас,как представителя клана.но биться о закрытую дверь непонимания я тоже не хочу.приятной игры в Пв.

С уважением МК!

0

18

Добивались скринов, т.к. ваша сторона даже не назвала ник предполагаемого нарушителя. Как может идти речь о каких либо мерах, если нет ника, скрина, сути происшествия. Судя по постам до скрина можно только предположить что фул состав ГИ Мон_Ами намеренно сливал людей с вашего клана. После получения скрина и трехдневной беседы я, наконец, узнаю ник персонажа, о котором, за 2 года игры в клане, я слышу впервые.

Итог: от вас поступили обвинения в сторону клана, что кто то на вас напал, при этом нет ни скрина, ни ника нападавшего, просто НИКАКОЙ информации. В итоге появляется скрин с логом урона от персонажа, о котором клану Мон_Ами ничего не известно. Т.е. сначала жалоба адресована на "мистическое существо" из клана мон_ами, а в итоге обнаруживается, что это существо даже не из клана Мон_Ами. Это означает, что тут вам нужно обсуждать не наш клан, а отдельно это существо.

В итоге думаю вопрос исчерпан за отсутствием какой либо вины клана, интересы которого я защищаю. Если вдруг появятся вопросы со мной можно связаться по никам с подписи в игре или через сайты Мон_Ами или Джаза. Спасибо всем за внимание и удачной игры. Удачи.

0

19

На скрине ник виновника этого события есть.если бы не мой компьютер,я бы вам еще поинтересней скрины предоставила.отдельно это существо обсуждали на протяжении всего месяца.да и смысла в этом нет,чести много.просто нам не нравится по мимо наших вар кланов,когда тебя просто так сливают.да еще и в спину пока ты в афке отошел к мелким.

Ладно смысла разговаривать на эту тему сейчас нет.раз вы говорите что этого перса и в клане то нет.спасибо за потраченное время и удачи в Пв. Если понадобимся, Вы знаете Где нас найти.

С уважением МК!

+1


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Mon_Ami