@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Вопрос для мастера клана!


Вопрос для мастера клана!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток. Скажите пожалуйста, какое решение вынесли клану ОЛИМПИЯ, а то я на форуме нашел где наша ГИ объявляет им ВАР, но в другом разделе нашел запись где был поднят вопрос по поводу того самого ВАРА, и решение так и не было опубликовано. Спасибо за внимание !!!

0

2

Решение было опубликовано на старом форуме клана. К сожалению его взломали и это все,что я смогла извлечь от туда. Да по клану ОЛИМПИЯ было вынесено решение о постановке на профилактику. Я просила с нами связаться их дипломатический отдел еще 4 июля. Но поскольку не через сутки не через неделю ответа не было. Мною было принято такое решение. Клан регламентирует себя как ПВЕ, но причину своего нахождения на фришке в поселке у озера они не объяснили. Так же я не получила ответа за асист их мембера нашему вар клану. В нормальных кланах за это сразу отчисляют и делают все,чтобы клан не переквалифицировать. А на записи разбирался случай,когда в контакте ги ОЛИМПИЯ было написано,что мы зазнались и нас валить давно пора. Тот конфликт я замяла,до того как услышала эту запись. Где майор майор этого клана открыто заявляет,что в этой надписи виноваты наши мемберы. Так что вот как то так получилось. Ответа от клана ОЛИМПИЯ мы так и не получили в связи с этим ПРОФИЛАКТИКА!

С уважением МК!

0

3

Все понятно, огромное спасибо за быстрое реагирование, и четкий ответ!

0

4

рада, что помогла )) если что обращайся!

С уважением МК!

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Вопрос для мастера клана!