@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Следует ли изменить офицерский состав клана


Следует ли изменить офицерский состав клана

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Следует ли изменить офицерский состав?
ДА,не отвечают требованиям клана

62% - 5
НЕТ, меня все устраивает

37% - 3
Голосов: 8

1

Я постоянно получаю жалобы на работу нашего офицерского состава. Прошу АНГЕЛОЧков пройти опрос. Так же если у вас есть кандидатура на офицера, прошу ее огласить!

С уважением МК!

0

2

ну я за смену офицерского состава, потому что некоторые игроки числятся со званием, но в сети не часто появляются и у некоторых нету очков заслуг. Поэтому прошу пересмотреть офицерский состав в соответствии с онлайном и заслугами.

0

3

Всем добрый вечер! Прошу рассмотреть мою заявку на должность одного из офицеров Гильдии @АНГЕЛЫ@.
Играю достаточно длительное время.
По-чему я хочу вступить в офицерский состав спросите вы, ответ очень прост: -очень понравился клан, отличный коллектив, хотелось бы сделать все для дальнейшего роста клана.
Да и помощь Мастеру клана думаю не помешала бы,- в решении различных проблем как в клане так и за пределами клана, тоесть  с другими альянсами.
Спасибо за внимание! С уважением ваш соклан @LEKE@

0

4

заявка одобрена.желаю успехов и только побед.надеюсь настрой не пропадет со временем.и совет лично от меня )) поменьше нервов ))

С уважением МК!

0

5

Хочу подать заявку на офицера клана @Ангелы@.В сети сижу часто кх выполняю тоже хочу поднимать клан.

0

6

заявка одобрена.успехов и только побед!

С уважением МК!

0

7

Всем доброй день) Я в клане не долго, но иногда бывает, что в сети человек 10-13, там пару офицеров, но их не видно и не слышно.  Я бы сказал, что хочу быть офицером так как был маршалом Индиго( как это было давно) кепом Альянса, кепом адвента, и майором блеков, но тут на усмотрения мастера, в сети я бы когда не на работе, так как работаю сутками, то после них сплю и потом тока появляюсь в сети, и плюсик 1 выходной ) А вообще офицеры должны чет делать- всегда существовала  иерархия и прямые обязанные, кто за что отвечает, там набор, кх и тд) .С Уважением Дениель http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/2.gif

0

8

заявка одобрена.желаю творческих успехов и терпения.

0

9

Всем привет, я так же в клане нахожусь длительное время. и к офицерскому составу много вопросов!

Ну вот начнем с капитанов, как мы все знаем, "Капитан" должен вести набор людей, а не ходить с этим званием просто так. Как и делают 90% капитанов. Ибо я ни разу не видел активности от них!

Теперь о Майорах, Майор это как все знают, или не знают... это дипломат клана! их в гильдии "4", и каждый из них отвечает за дипломатию клана! но особой активности я не вижу, так как если обращаются через мир, по поводам агров, или других вопросов... почему то отвечает на все вопросы Мастер клана. я думаю стоит сменить состав Майоров. На более опытных, нынешние Майоры не обессудьте!

Продолжаю дискуссию. И так, по поводу Маршала, а он у нас есть? честно сказать ни разу его не видел, ни в онлайне, ни в кч, одним словом "ни где"! я не думаю что клану нужен такой Маршал.

Что по поводу Мастера, Аля молодец! вот что можно сказать, успевает и "набор" вести, и с "варами" розгребатся, в общем делает работу за Капитанов, Майоров, и Маршала.

Я не думаю что так должно быть. P.S ~Ъ~ Лёня

0

10

Лёня спасибо за похвалу очень приятно.Наш маршал пока не играет,но он в курсе всех событий клана.Я не считаю нужным меня его или как-то переставлять.А насчет офицеров,такой негатив есть.На разборках ЧП всегда сидят одни и теже люди.Офицерский состав принципиально игнорит рк.Тогда как они должны находится там постоянно.А если люди хотят звание офицера,то нужно ответственно относится к этому.А не делать вид, что меня это не касается,Аля сама разберется.

С уважением МК!

0

11

ну по поводу Маршала, все же на время можно поставить другого, до того момента пока старый не вернется.

А по поводу Майоров думаю все же надо их менять.

ну решать это ни мне, а тебе)

+1

12

Боря не передаст маршелство/мастерство )) этот клан я подарила ему.Поэтому все негативные обязанности,что с этим связаны легли на мои хрупкие плечи.А офицерский состав и так снят.осталось только майоров пересабрать. Но пока я не вижу достойных кандидатов кроме Дени. Юлю еще можно оставить,но ей надо быть чуть спокойнее и более жежче ))

С уважением МК!

0

13

Дени хороший, Дени тигра http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/3.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/2.gif . Ну Юли нато быть не поспокойней,   и немного понимать чу происходит,  и не убегать, есле че не так и ее не слушают http://smayly.ru/gallery/anime/RedEvilBat/1.gif

Отредактировано Дени (2013-08-10 15:49:07)

0

14

Блудная дочь вернулась и очень хочет вернуть должность офицера...Правила приема,поведение,обязанности знаю и не буду отлынивать+по возможности буду сидеть в рк.Так же обязуюсь слушать Алюсечку.Хоть я поднабрала проблем за лето,все равно хочу быть с вами
http://s5.uploads.ru/t/9SgJq.png

0

15

Леночка ты когда планируешь вернуться в игру после летних каникул?

0

16

Алечка я уже захожу и целый день в рк.просто есть желание людей выгонять из гостевой комнаты,контролировать и тп)))))
http://s4.uploads.ru/t/6ztKB.jpg

0

17

бу га га ше нь ки Ленусик жжешь просто.http://smayly.ru/gallery/big/Dog/2.gif

0

18

Всем удачной игры, еще увиваемся на просторах ПВ)  :mybb:

0

19

Дени, ты оч плохой человек. Мало того, что не отдаёшь отчёт своим словам, так ещё и свои гордость честь и достоинство растоптал. Нет бы уйти, красиво, безмолвно, так ты ещё и в пм мастеру срёшь, надеешься сломить её психологически? Хрену лысого тебе, у неё есть мы, друзья, мы всегда потдержим. Мало того, что у тебя нет ни гордости ни чести, так ты ещё и доказал всем, что как человек ты дерьмо конченное, что об тебя можно ноги вытирать. Ёбай лесом, и старайся не попадаться на глаза ангелам, много нового о себе не услышишь, просто тебя будут все презирать, зная что всё время с ними в клане было гавно которое прикидывалось правельным человеком.

-1

20

WhiteAlex хз кто ты такой,  что за не ведомый неадекватный  киндер-сюрприз? но по твоему сообщению понятно, что не оч долекого ума человечек с ограниченным словарным запасом, ограниченным кругозором и умением того выражаться матом и в тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам и ума как у ракушки. Аля научи своих людей общаться, хотя видимо поздно.. хамло рулит

Отредактировано Дени (2013-08-26 08:38:00)

0

21

Дени
Оскорбили друг друга легче стало?Дени и Саша прекратите срач на форуме иначе мне придется удалить эти сообщения.Дени ты называешь сашу киндером,тогда как сам не лучше.ты все сказал и попрощался с ребятами и вышел с клана.зачем продолжать конфликт инициатором которого был самже.удачи и приятной игры в пв.повторное зачисление в клан после уплаты штрафа согласно уставу гильдии.

0

22

Дени написал(а):

WhiteAlex хз кто ты такой,  что за не ведомый неадекватный  киндер-сюрприз? но по твоему сообщению понятно, что не оч долекого ума человечек с ограниченным словарным запасом, ограниченным кругозором и умением того выражаться матом и в тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам и ума как у ракушки. Аля научи своих людей общаться, хотя видимо поздно.. хамло рулит

Отредактировано Дени (Сегодня 08:38:00)

Киндером можешь свой писюн называть, а вот кто я такой, я тбе пожалуй и отвечу - я тот кто тебя ненавидит каждой клеткой своего тела, я тот кто презирает таких как ты, я тот кто назвал тебя дермом и был прав. Повторно не стану расписывать, почему я назвал тебя дерьмом, подумай о своих поступках и своих словах, они о тебе больше скажут чем я, даже больше чем ты сам. Всегда знал, что не тольков армии существуют такие гниды, которые изображают из себя кавайное существо, готовое помогать и улыбаться всем подрят лишь для того, что бы потом нагадить у каждого под ногами.

Отредактировано WhiteAlex (2013-08-26 12:58:47)

0

23

WhiteAlex написал(а):

Киндером можешь свой писюн называть, а вот кто я такой, я тбе пожалуй и отвечу - я тот кто тебя ненавидит каждой клеткой своего тела, я тот кто презирает таких как ты, я тот кто назвал тебя дермом и был прав. Повторно не стану расписывать, почему я назвал тебя дерьмом, подумай о своих поступках и своих словах, они о тебе больше скажут чем я, даже больше чем ты сам. Всегда знал, что не тольков армии существуют такие гниды, которые изображают из себя кавайное существо, готовое помогать и улыбаться всем подрят лишь для того, что бы потом нагадить у каждого под ногами.

ну прекратите уже друг друга оскорблять.человек ушел и скатертью дорога.не нужно ему писать и упоминать в разговорах.ему нужно внимания.без него,ему нечего ловить.еще 1 сообщение на форуме не по теме,буду вынуждена удалить эти сообщения.

С уважением МК!

0

24

так чу с моей заявкой?

0

25

Попроси у уланчика,чтобы повысил тебя в звании.он исполняет временно мои обязанности.

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Следует ли изменить офицерский состав клана