@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » АНГЕЛЫ ВНИМАНИЕ!!!


АНГЕЛЫ ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня наш мембер San'ok был взломан.Прошу всех игроков проверить и при необходимости сменить пароли. Так же если. есть возможность  помочь собрать хотя бы временный шмот. Если у кого есть такая возможность,прошу откликнуться. В игре я появлюсь вечером и решу возникшую ситуацию. Сашуль от себя могу пожелать только терпения и сил начать все с начало. А мы тебе в этом обязательно поможем. Жду скрин с персом и примерный перечень вещей.

С уважением МК!

0

2

Аль я щас не скоро думаю восстановлюсь, потому что сегодня ночью меня повторно ломанули, а у меня инет обрубился до выхода моего из игры и я не успел скинуть вещи в банк

щас буду на другом акке на шмот копить заново

и ещё у меня мыло сегодня ломанули ((

0

3

блин, меняете пороль в игре, заходите на почту и уделяйте сообщение о смене пороля, и вообще не водите пороль и акк вручную, блокнотик - скопировал вставил (Ctrl+V) и пороли нато делать сложные типо- D54bv7YasT7(vb?67JUfvg виде такой хрени

0

4

теперь мы знаем пароль Дени...хохохо
http://smayly.ru/gallery/anime/PigDaquan/10.gif

0

5

Дени написал(а):

блин, меняете пороль в игре, заходите на почту и уделяйте сообщение о смене пороля, и вообще не водите пороль и акк вручную, блокнотик - скопировал вставил (Ctrl+V) и пороли нато делать сложные типо- D54bv7YasT7(vb?67JUfvg виде такой хрени

ну так я копирую c блокнота пароль так всё равно ломают

Отредактировано San`ok (2013-08-20 17:35:29)

0

6

Нужно предумывать пароли из цифер,буковок и капса.минимум 17 символов.они себе мозг сломают быстоее чем твой акк.

0

7

я вот себе сегодня мыло восстановил и привязал к его к телефону )) щас буду заниматься вводом пароля ... теперь буду хранить файл с паролем на флешке ...

Отредактировано San`ok (2013-08-21 23:41:02)

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » АНГЕЛЫ ВНИМАНИЕ!!!