@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Покинувшие клан


Покинувшие клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

игроки которые покинули клан.
Указываем ник и причину ухода,если указана

0

2

Arkra-причина неизвестна

0

3

НиКоЛаЙ=)-причина неизвестна

0

4

~ZVERYOK~- продажа перса

0

5

ALoNe_BoY-причина неизвестна

0

6

DrokeR-отдал жругу перса.временно не играет(мастера предупредил)

0

7

yason4enk - причина ухода неизвестна

0

8

Тенъ - конфликт с Ladychka

0

9

"СУЧКА"- причина ухода : -" Меня сливают вар кланы и не дают качаться"

0

10

Кaра

0

11

мердер

0

12

Аля,прошу моих 2х персов исключить из клана.(YuHikari,AislinG)И хотелось бы,чтоб это сделала лично ты.Я предупреждала,что лето заходить не буду и просила убрать капитана,что ты сделать отказалась.Сейчас же я захожу и не наблюдаю титула.Так же я наблюдаю в клане почти полное отсутствие людей в рк(оно у нас обязательно!!!) и я даже не могу узнать,как у АНГЕЛОВ дела.Все это очень печально,я старалась для клана,а когда о тебе никто не вспоминает-обидно чуть чуть.Надеюсь,что конфликтов по этому мелкому поводу не будет.Удачной игры,впредь занимать место в клане не буду. Очень соскучилась по вам

0

13

alukard -причина ухода неизвестна

+1

14

Присоединяюсь к своей Любимой и так же прошу отчислить из клана обоих моих персов AromiS и КрысеныШ!
P.S. Новенькие чет больно рано головы подняли! ну пускай будет как будет!!

0

15

Ребя я могу вам сказать только ОДНО!Отчислять я Вас не собираюсь.Если мы вам на столько надоели,то можете выйти сами.Я надеялась,что вам у нас было хорошо и мы все таки останемся друзьями. Но если бы вы были чуть терпеливей и относились с пониманием,то вы бы знали, что ОЛИМПИИ кинут был вар в том числе и за вас.Поскольку наказывать и ругаться со своими мемберами могу только я. Сейчас весь клан готов делать все возможное,даже не смотря на угрозы,которые сыпятся на нас 4-й день настоять на своем.А насчет офицерского звания,у нас полный пересбор офицеров.Если вы читали форум,то у нас там идет голосование. Это связано с тем что отбиваться от нападок в одиночку у меня уже не хватает сил.А в рк у нас всегда было не очень шумно!А сейчас разговоры с ОЛИМПИЕЙ продолжаются до 6ти часов утра.Мы не роботы и нам после ТРАНСОРБИТАЛЬНОЙ ЛОБАТОМИИ офицерсого остава ОЛИМПИИ очень хочется спать.Извините если не оправдали ваших надежд. Еще раз повторюсь,что решение остается за вами!Я не собираюсь кикать мемберов не за что.

С уважением МК!

0

16

Дорогая Аля, прошу прощения, но я ухожу из клана!
Все было супер, не смотря ни на что!
Надеюсь ваш клан  останется таким же веселым! Но что-то вам нужно изменить, это точно!
Спасибо за теплый прием который вы мне дали!
Спасибо за все!!!
С уважением Алексей " @LELE@ "

0

17

Я пришла недавно в клан!Об этом клане я узнала благодаря тому.что попала как-то раз с ними в Магистр и мы прошли на отлично. Аля лично сама приглашала меня в клан.Когда я пришла,меня почти всё устраивало,только одно но есть,мы все должны участвовать в развитии клана,а не мастер один тянуть это всё на себе.Она тоже человек.как и мы все.Так что и от нас многое зависит.Неужели когда заходите в игру написать в клан привет или ещё что-то.Много народу и все молчат,а когда видишь,что он играет где-то бегает и ничего не пишет,пропадает желание быть в этом клане.И ещё вопрос к офицерам,неужели трудно крикнуть в рупор о наборе в клан людей?!Я как то раз хотела крикнуть был рупор и время.но посмотрела офицеров нету в сети и подумала,как я принимать собралась тех,которые откликнутся.И по поводу игрока Dzudo_ist у меня отдельный разговор.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НА ВСЁ ЭТО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА И ЗАЙМЁМСЯ КЛАНОМ,ПОМОЖЕМ АЛЕ! НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ВАМ?! МНЕ ЛИЧНО НЕТ,Я ГОТОВА ПОМОЧЬ ЧЕМ МОГУ!

0

18

Бла-бла-бла...Настя,много пишешь того,что было сказано и не раз.В клане рк обязательно!!!А я там только Сашу и пару людей встречаю.

0

19

Я в рк захожу и там либо никого нету,либо сидят в комнате куда могут зайти только офицеры.И что мне прикаже делать,ждать пока придёте в общую?!

0

20

Так раньше  и делали.Сидели ждали.

0

21

Есть тема для разговора,куда её можно написать?

0

22

Настя,на твое сообщение ответила.Жду скринов. Тех кто по той или иной причине выходит с клана,останавливать не надо.Если у нет желания бороться и держаться до последнего в "веселом клана", тогда нет смылса уговаривать и чтор-то менять.Пока вы сами не начнете хоть что-то делать,останется все так как было.

С уважением МК!

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Покинувшие клан