@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Немного в недоумении!!!


Немного в недоумении!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня в 21:10 по МСК в клане были сняты все звания у офицерского состава якобы новым мастером " ХаЛК".
Скажите пожалуйста причину такого масового разжалования ?
спасибо за внимание !
@LEKE@

0

2

Привет леша.это было сделано по моему приказу.офицерский состав не справляется со своими обязанностями в отсудствие мастера клана.сегодня я получаю скрины о том что наши бойцы льют ноуклан в кубе и делают квадратные глаза что кубик у нас полностью фри пвп зона.так же в мире появился игрок который утверждает что он майор клана и кидает/принемает вары от всех кому не лень.это что такое?вам на какой лес звания выдавали?мало того что мастера до нервного срыва довели,так и клан под откос пустить решили?что вы себе позволяете?звания теперь будут после того как расскажите мне устав клана и обоснуете свое назначение.я устала расхлебывать все ОДНА.

С уважением МК!

0

3

Отвечаю, ХаЛК изначально был и остаётся мастером клана ибо он его и основал. Звания сняты по моему требованию ибо форум и сайт офицерами не посящается, в отсутствии дипломата, то есть меня, конфликты так же не урегулируются. Звание снято даже с меня по моей же просьбе. Вскоре на совете клана будет поднят вопрос о возвращении\переназначении офицерского состава внутри клана. Дата совета клана будет решена в ближайшее воемя и обьявлена на форуме под соответствующей темой. С Уважением Алекс, дипломат клана.

+1

4

У меня опять крякнулсяя комп.совет буду проводить лично я либо через рк либо через скайп.дату и время выбирайте сами.в пятницу,субботу и воскресеньея работаю.назначите на эти дни сов будут проводить Улан и Алекс.

0

5

Уважаемый WhiteAlex, по поводу не посещаемости форума офицерским составом я с вам категорически несогласен!
Я посещаю форум очень и очень часто , такой как Дени " тоже один из офицеров " заходит регулярно!
С уважением Алексей " @LEKE@ "

0

6

Дени не может заходить регулярно поскольку он забанен и покинул наш клан.я вижу единицы на форуме.и в ваших интересах сейчас обосновать причину почему нам не следует снимать офицеров.Где все были когда меня до психа довели?почему офицеры молчат когда маршала/мастера обвиняют в том чего она не делала.сегодня яркий пример того,что офицеры в очередной раз динамят всех.я в отпуске и то чаще тут бываю.что за киса,которая майром клана представилась и вары раздает на лево и на право.куда высмотрите?

С уважением МК!

0

7

Ладно, не буду оправдываться!
Вы основали клан, так что я не в праве вам что либо говорить.

0

8

Да не надо оправдываться.нужно хоть что то делать.не стоять в сторонке и смотреть как уничтожают вас.

0

9

Да меня не было эти 3 дня что я мог сделать ?
Разве я не влазил когда гнали на наш клан ? Вот это немного обидно, честно.

0

10

Леша ты пойми одно,что я просто так гнать не стану.я плакала в скайпе 2 часа,а в кч ответа нет.что за хреньто.какого лешего я тут пишу,а реакции нет.в мир практически никто не пишет.я не говорю что никто ничего не делает,но тянуть одна клан я несогласна.мы топ клан или гавно на палочке.

0

11

Прошу прощения за возможно испорченный вечер.
Eще раз сорри.
C уважением @LEKE@

0

12

Да не в испорченном вечере дело.просто я приказала снять офицеров

0

13

Уважаемые Ангелочки, прошу еще раз внимательно отнестись к произошедшему. Обращение по поводу слива в кубе поступило лично ко мне. Это было не приятно. Мало того что у нас и так предостаточно варов, но поведение удаленного человека компрометирует нас. И это даже  не черный пиар. Пожалуйста, оставайтесь адекватными!

0

14

Да тут дело не а в адекватности.тут дело в том,что офицеры не работают.у меня уже нервов не хвает.

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Немного в недоумении!!!