@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » агр со стороны ГИ -ХАОС-


агр со стороны ГИ -ХАОС-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня после обеда собралась идти делать марай.После того,как сделала кв в марай на время,перелетела на простое,возле кружился шам ник Архимонд и он мне пишет в пм по поводу эвента мараевского. Я не успела до конца ничего сказать,как тут на меня нападает син маршал ГИ -ХАОС- ник Сефирот. За что я так и не поняла.В пм ничего не писал,даже не извинился!Лишь было одно написано в основной чат: Это не она!После этого писала шаму,за что син на меня напал,в ответ тишина. Скрины есть.

0

2

Настя, этот случай рассмотрим чуть подробнее в присутствии Али. Скрины сохрани. P.S. А что это за чудо-клан такой?

0

3

Я даже и не знаю ничего о нём.Только пару раз где-то видела.Но отзыв о нём не айс.

0

4

Настенчик,скрины нужно залить на радикал.http://radikal.cc/.На форум нужна ссылка №2.заливаешь все скрины касаемые этой ситуации сюда.Я передам офицерам,чтобы связалась с дипломатическим составом этой ги для скорейшего решения конфликта.

С уважением МК!

0

5

Аль, на сколько я знаю ги ХАОС, часто сталкивался с ними, клан является неадекватным, это касается и офицеров, так что думаю, что с ихним офицерским составом, не удастся поговорить. :crazy:

0

6

ну значит будем ждать!скрины в любом случае нужно выложить сюда.чтобы потом не получилось как с кланом мон ами!а то будут потом говорить,что не было и в обще мы ничего не знаем.

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » агр со стороны ГИ -ХАОС-