@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Ухожу возможно в Армию


Ухожу возможно в Армию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, много уважаемые союзники, я как вам известно... Мастер ги KOSS, В общем, пришла мне повестка :crazyfun: , думаю с 1 Октября, уйду служить Украине :crazy: . По этому 9 месяцев мое ги будет заморожено :disappointed: , Просто хочется предупредить сразу, чтоб потом не было вопросов. P.S Лёня ~Ъ~ . 8-)

0

2

Лёнечка спасибо за предупреждение!Надеюсь,что служить тебе понравится и ты найдешь много хороших и верных друзей!Иди спокойно не о чем не волнуйся.И давай решим как в ПВ устроим тебе достойные проводы ))

0

3

Аль, у меня еще есть время, нада пройти мед комиссию, сейчас кучу направлений надавали, и дали отсрочку до 16 числа, так сказать чтоб по направлениям покатался, и погулял еще немного :crazy:

0

4

ну все равно,ты держи нас в курсе ))

0

5

:'(

0

6

[взломанный сайт]

0

7

Доброго времени суток всем!Прошу прощения,что придётся покинуть клан.Просто уже стало невозможно,друзья призирают,что случилось я не знаю.Как говорится,надо залечь на дно и притихнуть!Всем спасибо!

0

8

Друзья презирают? Ищи проблему в себе, а не в них.

0

9

Не было сомнений,что ответишь ты  WhiteAlex.

0

10

Сашуль не нужно так.Пусть выходит с клана,мы так сказать не держим )) главное чтобы потом не делали большие глаза ))[взломанный сайт]

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Ухожу возможно в Армию