@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Хелп


Хелп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любимые Ангелочки, нужна помощь нубочке. У меня осталось мало места на диске С, а после обновы ПВ не тянет. Я как лопух удалила ПВ, думая, что смогу переустановить на другой диск. А игровой центр автоматом отправляет на С. Что делать, ХЕЛП  :tomato:  :question:

P.S. Алечка, хорош заниматься фихнёй. Столько сил, времени и денег положено в это ПВ, что отступать - это дезертирство!!! :mybb:  :rain:

Не сочти за критику, я просто не хочу потерять такого Мастера и вообще весь клан.
Предлагаю собраться Мастерам топ-кланов и обсудить именно дипломатические отношения. Каждый Мастер должен донести до своего мембера, что оскорбления не приемлимы. И разговоры, типа "друзья возненавидели" не должны являться причиной ухода. Человек, вступая в ГИ делает СВОЙ выбор, и уходя - тоже. Многие говорят, что Алечка "неадекват", но на самом деле хорошо её знают единицы. Только по слухам, какой то не уравновешенный подросток, например тот же BarSS, который мне говорит - да твоя Аля психованная... Который с ней общался то всего один раз. Может не совсем ясно выразила свою мысль. И мастерам не совсем нужно это обсуждать. Но в конце концов - это всего лишь игра, а мы все реальные люди.... Сорри за оффтоп.

Отредактировано Ladychka (Юля) (2013-09-19 22:24:37)

0

2

Ты когда устанавливаешь игру,там запрашивают папку,куда должна отправить,так вот когда будет написано обзор поменяй поставь другой диск.

0

3

Nastja№1 написал(а):

Ты когда устанавливаешь игру,там запрашивают папку,куда должна отправить,так вот когда будет написано обзор поменяй поставь другой диск.

Да вот не получается. Скачивание идет через игровой центр майл.ру. И ни какого обзора там нет. Так бы давно уже сделала.

0

4

в настройках игрового центра есть два пути каталог для скачивания игр и каталог установки игр их поменяй

0

5

Ladychka (Юля) написал(а):

Не сочти за критику, я просто не хочу потерять такого Мастера и вообще весь клан.
Предлагаю собраться Мастерам топ-кланов и обсудить именно дипломатические отношения. Каждый Мастер должен донести до своего мембера, что оскорбления не приемлимы. И разговоры, типа "друзья возненавидели" не должны являться причиной ухода. Человек, вступая в ГИ делает СВОЙ выбор, и уходя - тоже. Многие говорят, что Алечка "неадекват", но на самом деле хорошо её знают единицы. Только по слухам, какой то не уравновешенный подросток, например тот же BarSS, который мне говорит - да твоя Аля психованная... Который с ней общался то всего один раз. Может не совсем ясно выразила свою мысль. И мастерам не совсем нужно это обсуждать. Но в конце концов - это всего лишь игра, а мы все реальные люди.... Сорри за оффтоп.

Юлечка, я всегда старалась держаться достойно.Но прости за грубость,каждому оленю не докажешь, что он олень.собрать мастеров кланов и обсудить личные оскорбления не получится.поскольку некоторые мастера поощряют неадекватное поведение своих мемберов.мне не жаль потраченных нервов и  денег.мне жаль. что маил не придпренимает никаких действие за нарушения игрового соглашения.накосячил в бан.выкуп завтро за 375 голда.ну где такой безпредел виден.я просто нашла для вас более интересную и качественную игру.к которой маил не будет иметь отношения.я не настаиваю.я просто приглашаю людей,которые меня помнят и знают как отличного друга и ответственного мастера.

С уважением МК!

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Дела прошлые. » Хелп