@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Праздники, Акции, Конкурсы! » Клановый Эвент!


Клановый Эвент!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ангелочки ВНИМАНИЕ!!!
Время идет, а ЗБТ еще не началось. Я решила разнообразить вашу жизнь и немного вас развлечь.
Для этого я создала клановую радиостанцию. Здесь я предлагаю устроить конкурс на радио ведущих.
Чтобы Вам вести эфир вам необходим микрофон, приятный голос и желание работать.
Жду резюме и примерное время нахождение в эфире.

С уважением МК!

0

2

Ну, я начну.
Я Меня зовут Женя...я алкоголик..... Шучу)))
Мои критерии:
У меня паршивый микрофон;
У меня страшный голос;
У меня нет желания работать.

Аль, не бери меня позязя =3

Всеми любимый Алког... Женя

0

3

Ну, я продолжу)
Я Меня зовут Саша...я алкоголик. безработный туниянец)))
Мои критерии:
У меня средний микрофон;
У меня нежный бархатный голос;
Работать? не слышал))
Делать мне неф! бесполезный кусок печенек!

0

4

БаО написал(а):

Ну, я продолжу)
Я Меня зовут Саша...я алкоголик. безработный туниянец)))
Мои критерии:
У меня средний микрофон;
У меня нежный бархатный голос;
Работать? не слышал))
Делать мне неф! бесполезный кусок печенек!

Клан тебе зарплату будет платить из казны )) Ну или ресами отдавать, как ты на это смотришь?

0

5

EvA написал(а):

Клан тебе зарплату будет платить из казны )) Ну или ресами отдавать, как ты на это смотришь?

:glasses: клан и так платить будет! :D

0

6

все поплатятся!!!!!!!!!!!!!! 0________________о

0

7

Я, все же, думаю что предпочтение нужно отдавать женским голосам=) И не только из врожденной порочности моей, а как бы... ну они более приемлемы. Плюс разбавить одним-двумя мужскими для солидности и вещания в паре. Сам на эту роль не претендую ибо от моего сержантского рыка у игроков мышки подохнут o.O

0

8

Владимир написал(а):

Я, все же, думаю что предпочтение нужно отдавать женским голосам=) И не только из врожденной порочности моей, а как бы... ну они более приемлемы. Плюс разбавить одним-двумя мужскими для солидности и вещания в паре. Сам на эту роль не претендую ибо от моего сержантского рыка у игроков мышки подохнут o.O

Рыка не слышала, но у меня почему то сдох штекер в колонках  :rofl:

0

9

Ladychka (Юля) написал(а):

Рыка не слышала, но у меня почему то сдох штекер в колонках

Так это я тихо и ласково говорил :playful: И то штекер штекернулся!=) А вообще.. помнишь замечательный фильм "День радио"? Вот там шеф говорит одному из ведущих - " А можно я не буду слышать в эфире слова Хрень и Мудак?" Вот это про меня :D  Если вдруг какой мудак позвонит и будет нести хрень, то у него не только мыша сдохнет, но и клавиши аки тараканы разбегутся=) А вообще я добрый и пушистый, особенно на груди :flag:

0

10

Алинка, у меня есть и микрофоны и микшеры, да, черт с ним, я могу повести радио днем где то в до февраля. Но ты слышала мой голос=)))) Какой к марам ведущий?=))) И то, с перерывами, мне за товаром надо ездить=))) Но если уж совсем край, то могу взять день=)

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Праздники, Акции, Конкурсы! » Клановый Эвент!