@АНГЕЛЫ@

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Посольство.


Посольство.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посол татарского хана Эдигея! :D
Друзья, тут рассматриваем предложения союзов и другие дипломатические тонкости=)

0

2

есть предложение союза на сервере Мелисара, от Сообщества ComCon. Можно обсудить этот вопрос лично в скайпе или в других вариациях как вам удобно. (скайп poligot1)

Администрация: Остались друзьями
Не союз, но и не враги, Поживем увидим
Дипломатическую встречу провел БаО

0

3

Redmight союз предложили, довольно большой гильдией будет, уже 190 человек, да и фракция та же.

0

4

Увы, руководство не понимает значимости момента. Алина, прошу перевести меня в рядовые. Ибо я не могу сотрудничать по своим принципам. Пусть буду рядовым.

+1

5

Не дождешься. Будешь мучаться со мной)). Пока с нами лично связались комы. А остальные союзы это вилами по воде.

0

6

Я бы также не хотел, чтобы гильдию покидали интересные и активные люди, вот только на сайте игры нас становится только меньше, по количеству - уже десятые, пассивно себя ведем, союзы можно и предложить другим, а не только их ждать, да разобрать все условия, но увы, пока все глухо.

0

7

Я займусь завтро этим. Поищу достойных союзников.

+1

8

Благодарю Вас.

0

9

В следствии последних событий, решение о союзах было принято отложить на неопределенный срок. Очень тяжело будкт подеяться самим, а поднимать других тяжелее в двойне. Надеюсь на ваше понимание.

0

10

Ваша жалоба рассмотрена и закрыта.
http://forum.bandits-clan.ru/index.php? … ntry749447

Максимум с нашей стороны - взыскание мемберу за мат, прочее в теме.

С уважением,
Совет клана Bandits

0

11

Привет. Я мастер клана АНГЕЛЫ.
Приношу извинения за поведение своего мемебра. Возникло небольшое понимание с лутом в АА. К сожалению у моего мембера остались привычки с ПВ. В дальнейшем такого не повториться. Своего мембера прошу наказать согласно уставу гильдии за мат. Еще раз приношу свои извинения за поведение мембера.

С уважением МК!

0

12

Shuhert написал(а):

Я бы также не хотел, чтобы гильдию покидали интересные и активные люди, вот только на сайте игры нас становится только меньше, по количеству - уже десятые, пассивно себя ведем, союзы можно и предложить другим, а не только их ждать, да разобрать все условия, но увы, пока все глухо.

Выскажусь на счет того что у большинства не топовых ги(те кто не на 1 серве) но количество игроков насчитывает 200+ все накрутка, взять ту же гильдию Heavens с 4го сервера их реально от силы было 45-60 человек но изза пиар акции вконтакте "вступайте к нам в ги и вы получите ключ к ЗБТ" их количество за 3 дня выросло до 500+ такчто на обт опять их будет 40+,и так поступают очень и очень многие...
Почему это я говорю?для того чтобы никто не переживал на счет огромных цифр соперников... это все вода...

Отредактировано Vran (2013-12-29 20:38:52)

0

13

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Самим будет тяжело куда еще алиянс тянуть.

0


Вы здесь » @АНГЕЛЫ@ » Приемная. » Посольство.